Сайт Ангела
Главная | Я снова с вами. - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Пятница
29.03.2024
11:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форум Ангела » Искатели гармонии » В поисках духа » Я снова с вами. (Говорим о житейском.)
Я снова с вами.
TNBДата: Вторник, 30.06.2015, 13:07 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Володя, а как выглядит эта ситуация, когда по центральной России проходит чередой ряд ливней, вызывающих потопы в городах? И туда этот "змей" дотянулся?
 
AngelloveДата: Воскресенье, 05.07.2015, 00:47 | Сообщение # 47
АЗ-ЕСЬМЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы понимать стихии, нужно человека поставить на равне с животными в ценности.
Когда какой то эгрегор усиливается, идет отдача. Но это не люди, это коллективное сознание.
Я работал над тем, чтобы вернуть энергии 89го.
Это год когда пал Советский союз.
Пал на тонком плане.
И эгрегор англо-саксов занял доминирующее положение.
Даже наши экстрасенсы сменились их профетами.
Так вот,я вернул энергии в начало.
И теперь они собирают все разбежавшиеся части, вроде Украины и ставят занавес с западом.

А бури и вода это отдачи.
Меня самого отдача помяла, я был за гранью реальности собирал тело по кусочкам, практически был мертв.
Но сейчас я вернулся и сильнее в разы, я сделал то что невозможно, обратил время и изменил доминанту сознания целой территории.
Пять лет назад энергии западных эгоистов вроде Астрон ликовали.
Я обещал их мир падет и он пал.
Может ее уже разбомбили или солдаты по кругу пустили.
Но главное времялакированной американской любви проходит, и на смену пришла русская страсть.
Огненная и беспощадная. Залил искренняя, не приемлющая контрактов и геев.
 
AngelloveДата: Воскресенье, 05.07.2015, 23:45 | Сообщение # 48
АЗ-ЕСЬМЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Понравилась статья, перепечатаю здесь biggrin

Одна моя подруга заболела. Она была прихожанкой модной секты и попыталась попросить небольшую материальную помощь у своего гуру. Вместо поддержки духовный наставник предложил ей задуматься над «уроками», которые преподает ей болезнь. Женщина с трудом приползла домой и свалилась в постель без сил.

За 36 лет работы психотерапевтом я видела много клиентов, ставших жертвами людей вроде этого гуру. Вот, что обычно они говорят людям, попавшим в беду:

Не волнуйся, ведь в жизни все не случайно
Никто не может причинить тебе вред без твоего согласия
Интересно, для чего ты позволил себе этим заболеть?
Это просто твоя карма
Несчастных случаев не бывает
Мы виноваты во всем, что с нами происходит
Я называю такое отношение «травлей в стиле нью-эйдж» (Нью-эйдж это общее название группы различных оккультных течений, возникших в 70е годы XX века. Примечание переводчика).
 
AngelloveДата: Воскресенье, 05.07.2015, 23:46 | Сообщение # 49
АЗ-ЕСЬМЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Впервые я использовала это выражение после того, как сходила в 90е на лекцию очередного гуру. Он рассказывал, как мы «сами создаем собственную реальность». Одна из его слушательниц поделилась с нами тем, как она учила свою дочь кататься на велосипеде. Когда маленькая девочка упала и ободрала коленку, мать не стала ее утешать. Она велела ребенку присесть и подумать, как она сформировала это событие своими мыслями. К моему ужасу все аплодировали этой истории. Гуру считал, что дети должны понимать: все плохое происходит с ними исключительно по их вине.

Сама виновата
Конечно, вера в то, что мы влияем на свою реальность, может быть для некоторых людей очень вдохновляющей. Мои клиенты, твердо уверенные в том, что они отвечают за происходящее в их жизни, лучше справляются с восстановлением от психологических травм, чем те, кто застрял в цикле стыда/вины (за себя или за других). Но это не универсальное лекарство.

Одна моя знакомая, Ген Келсанг, заболела лейкемией. В поисках ответа на вопрос, как такое возможно, она пришла к буддизму. Вера успокоила ее, более того, ее болезнь отступила. Ген верит, что ее жизнь полностью зависит от ее кармы. Но она никогда не настаивает на этом, когда преподает буддизм в группах для больных раком: «Я не знаю, верят ли в это участники», – рассказала мне она: «Так что говорить об этом было бы неуместно“.

Проводимая ею граница очень важна. Обретение личной веры – это процесс. Если вы, например, только начали восстанавливаться после пережитого сексуального насилия, то первая стадия работы состоит в том, чтобы побороть популярное убеждение «сама виновата». Это убеждение не делает вас сильнее. В моей терапевтической практике я не встречала никого, кто не прошел бы через этап самообвинений. Зачастую все, на что хватает сил клиентам на ранних стадиях работы, это понять, что в насилии виноват, собственно, насильник.

Скажите уязвимой клиентке, что мы все кузнецы своего счастья, и вы утопите ее в чувстве вины.

Консультанты, работающие в приютах для женщин, пострадавших от семейного насилия или с жертвами изнасилований, знают, какой это долгий и напряженный процесс для их клиенток – восстановить ощущение власти над своей жизнью. Будет предельно жестоко спрашивать замученную женщину, в чем она провинилась.

Я поощряю клиентов тщательно обдумывать убеждения, согласно которым нужно сохранять тяжелые отношения или плохую работу, потому что “есть уроки, которые необходимо выучить” или “такова карма“. Возможно, в этот момент вы травите сами себя.

Почему так говорят?
Люди часто действуют из искреннего желания помочь. Но они заблуждаются. Например, с точки зрения буддизма, мы не можем ни заранее узнать какими будут результаты наших поступков, ни вспомнить, какие именно поступки в прошлом породили такой результат. Поэтому, если кто-то отвечает на ваши переживания фразой “Это просто такая карма“, значит, ему не хватает чувства сопереживания и он не очень-то разбирается в карме.

С точки зрения психологии есть и другая причина обвинения жертв. Вики Шарп, специалист по работе с жертвами, объясняет так: “Людям свойственно обвинять жертв, потому что это позволяет им чувствовать себя менее уязвимыми и более контролирующими. Они рассуждают: вот женщина однажды ночью оставила окно открытым, мужчина залез в дом и изнасиловал ее. Ее изнасиловали, потому что она что-то сделала не так. Она оставила окно открытым, а я так не сделаю, значит я в безопасности”.

Как бы то ни было, высказывать такое вслух означало бы давать непрошеные советы.

Возможно, мы все могли бы поучиться у Будды, который, предположительно, сказал об убеждениях следующее:

“Не верьте ничему, потому что это сказал мудрец. Не верьте ничему, потому что так принято. Не верьте ничему, потому что так написано. Не верьте ничему, потому что говорят, что это Божественно. Не верьте ничему, потому что в это верит кто-то другой. Верьте только в то, что вы сами признали верным”.
 
DimanДата: Вторник, 14.07.2015, 09:00 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
а почему ответка именно "водная"? И кто способен управлять всеми 4 стихиями?
 
AngelloveДата: Четверг, 16.07.2015, 16:45 | Сообщение # 51
АЗ-ЕСЬМЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Вода это символ очищения.
Сейчас происходит частичный откат к старым энергиям. 
И всяческие энергии нью эйджа пришедшие в Россию уходят.

Думаю останется структура энергий начала прошлого века.
 
AngelloveДата: Среда, 22.07.2015, 14:40 | Сообщение # 52
АЗ-ЕСЬМЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладно , никто сам писать не хочет- продолжу я.

Висел у меня аккаунт в фейсбук несколько лет.
Был чтобы иногда написать тем кто только в этой сети.

А тут дернуло меня поискать живых лайтвокеров. И знаете нашел- в основном США.
И их деятельность называется Spiritian Healing или Empation healing.

Да именно лечение духом и сочувствием. Есть конечно видео с предостережениями не помогать всем и каждому - чтобы не обессилить- но не как предписания -звучавшие на русскоязычных сайтах- а как рекомендация с правом выбора.

Но и это не самое главное- они реально дружелюбные. Нету склок которые были в известных нам сообществах.
Да видимо у них есть комерческкие встречи, книги, кассеты.
Но помимо этого в их сообществе можно выложить фотографию или просто попросить помощи, себе или другу и несколько сотен человек со сего мира пошлют человеку энергию исцеления- свою или попросят об этом наставников.

можете постучатся сюда Lightworkers with Abilities
или сюда ♥  LIGHTWORKERS of THE WORLD  ♥

И много других групп которые живут взаимодейсвуя и помогая друг другу без оглядки на сдачу)
 
TNBДата: Среда, 22.07.2015, 21:45 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Володя, так все в отпусках, да на дачах... Вот и не пишут... Я тоже поплавала в Чёрном море в Макопсе. Первые два дня были ливни. Мы купались в перерыве этих ливней. Омыло нас, а потом стало солнышком согревать. А сейчас дачные дела... заготовки...
Информация твоя интересная.... Пригодится...
 
AngelloveДата: Четверг, 23.07.2015, 09:42 | Сообщение # 54
АЗ-ЕСЬМЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Ясно- отпуска хорошо- но у нас баре трудовой не признают.
 
TNBДата: Четверг, 23.07.2015, 17:17 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот так и проявляется капитализм. Хозяин - барин... Хочу дам отпуск, хочу - не дам...
Раньше всё было государственным, а профсоюзы следили за выполнением трудового законодательства. Правда, была очерёдность отпусков. В этот год летом, а в следующий - выбирай другое время года...
А сейчас... Сын вот в отпуска ходит всё же, но на две недели...следующие - в другой раз...
 
DimanДата: Пятница, 24.07.2015, 13:22 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Angellove ()
Но и это не самое главное- они реально дружелюбные. Нету склок которые были в известных нам сообществах.
и при этом никакой политики и расизма в свете последних событий в мире? Или общества выше этого?

Добавлено (24.07.2015, 13:22)
---------------------------------------------
Наблюдаю погоду в последнее время и хочется отметить, что за последние 6-7 лет погода соответствует нашей полосе. Может и правда все возвращается в нормальные рамки.

 
TNBДата: Пятница, 24.07.2015, 22:43 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Diman ()
Цитата Angellove ()Но и это не самое главное- они реально дружелюбные. Нету склок которые были в известных нам сообществах.
и при этом никакой политики и расизма в свете последних событий в мире? Или общества выше этого?

Я думаю, что там очень много Тьмы, поэтому Светлые Силы направили туда своих сотрудников. Они как бы противостоят той мощной энергии зла и хаоса. Ну, а раз Светлые Силы, то и работа их идёт на Общее  Благо. Отсюда дружелюбие и бескорыстие в помощи нуждающимся...
 
alkesta758Дата: Пятница, 31.07.2015, 17:44 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Много тьмы, мало тьмы. Лучше подскажите, где найти Люмьеру ака Тейшу Ноелани ?  Как пропала в 2010 году, так не слуху не духу.
 
AngelloveДата: Среда, 05.08.2015, 08:36 | Сообщение # 59
АЗ-ЕСЬМЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата TNB ()
где найти Люмьеру ака Тейшу Ноелани?
 Дома она, трансформирует себя... ей не хочется общаться с миром.
 
DimanДата: Среда, 05.08.2015, 10:30 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу прощения, что не в тему. Забавно. В детских снах, а потом и в более зрелом возрасте, во сне наблюдал автобусную остановку у дома, в котором у жил. И по маршруту, которого в реале не было, проезжали всеми любимые советские "скотовозы". А вчера узрил, как выходцы из Средней Азии, веселой гурьбой на этом самом месте выкладывают конверт из бордюрных блоков для будущей автобусной остановки(здесь ходит маршрутка). Осталось "воскресить скотовозы", разрушенную СШ №5 и СССР.
 
Форум » Форум Ангела » Искатели гармонии » В поисках духа » Я снова с вами. (Говорим о житейском.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz