Сайт Ангела
Главная | Я снова с вами. - Форум | Регистрация | Вход
Четверг
28.03.2024
16:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форум Ангела » Искатели гармонии » В поисках духа » Я снова с вами. (Говорим о житейском.)
Я снова с вами.
AngelloveДата: Среда, 25.03.2015, 22:44 | Сообщение # 1
АЗ-ЕСЬМЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте- я Владимир- "Ангел"
Для тех кому помог - без кавычек.
Для тех кто завидует - ангел возмездия.

Я снова с вами.

Прошлый форум подвергся атаке  и был засорен.
Пришлось его стереть.

Думал, что многие уже переросли те мысли и идеи что там были.
Изменился мир, изменились энергии мировых потоков, изменился я.

Я отказался от работы с людьми. Погрузился в медитацию и пережил трансформацию светового тела.
Во мне сейчас больше Земного и узкий канал светоносных сил.

У меня получилось вернуть энергии 89го года - как я и хотел.
http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=24&t=6890

Вы сами можете выйти и посмотреть. Конечно просходит война и столкновения с новыми энергиями идущими из США, но мы считай выйграли. наша территория останется еще лет на 50 под старыми эгрегорами.
Конечно это не моя заслуга, я лишь знаю что нажать и как запустить эффект домино для изменений.

Теперь важно все сбалансировать. (Это отдельный разговор.)

Я воссоздал форум- потому что мне пишут и много.
Сразу скажу , всем помочь не смогу, но отвечу каждому.
Я сам выберу случаи которые можно исправить энергией света Девы Марии.

Кому то просто проведу гармонизацию состояния.

Пишите по прежнему на   bbc_angel@bk.ru

И еще новая тема человеческие страхи и неопределенные симптомы у вроде бы здорового человека.

Сейчас на земле идет эпидемия подселения инфернальных сущностей и именно эта подключка из мира мертвых дает страх смерти и блуждающие боли и дискомфорт- я могу некоторым помочь с этим справится.

Люблю вас- друзья.
С нами Свет!
 
badДата: Среда, 25.03.2015, 23:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
С возвращением!
 
ДАРЬЯДата: Четверг, 26.03.2015, 19:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет hello


Цитата
Сейчас на земле идет эпидемия подселения инфернальных сущностей

Меня опять черти морочили этой осенью. Готовлюсь отражать весенние атаки wacko


Сообщение отредактировал ДАРЬЯ - Четверг, 26.03.2015, 19:36
 
alkesta758Дата: Пятница, 27.03.2015, 22:58 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Angellove
Здравствуйте- я Владимир- "Ангел"  Для тех кому помог - без кавычек.  Для тех кто завидует - ангел возмездия.


 
 
 
Привет, Белый Лебедь ! Чего-то ты никак с лайтом расстаться не можешь. Там из-за тебя у бедного идиота-админа уже на жирную жопу скарлетт не встает. Пожалей уж мудака,
уйди,он никак кончить не может из-за тебя.
 
AngelloveДата: Воскресенье, 29.03.2015, 15:27 | Сообщение # 5
АЗ-ЕСЬМЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день всем.

Алкеста, я что то не узнаю тебя в гриме)
К сожалению не знаком с админом и его интимными пристрастиями.

У меня на лайте еще пару аккаунтов, но исключительно для чтения из уважения к старой группе и своим же откровениям, которые там в архиве сохранились. 
Сейчас проект стал коммерческим поэтому, что не касается рекламамируемых профетов там банится.
 
AngelloveДата: Воскресенье, 29.03.2015, 15:36 | Сообщение # 6
АЗ-ЕСЬМЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата bad ()
Меня опять черти морочили этой осенью. Готовлюсь отражать весенние атаки

Это ожидаемый эффект.
У тебя был период влюбленности- а это делает человека открытым.

Подбери себе успокаивающий травный чай.
Например есть чай "Чистые сосуды" с гинк-го , это поможет восстановить твое эмоциональное тонкое тело.
Я вообще бы сейчас рекомендовал быть менее включенным- слишком сильные и обрывистые энергии носятся в эфире.

остатки американского нью эйджа пытаются сопротивлятся. Противопоставить ему можно только "Духовные скрепы" о которых упомянул президент и которые были высмеяны на западе.
Они просто не поняли, что это.
А это коллективная душа славян. Она пробуждается и отбирает силу у  гастролирующих ньюэйджеров.
Эта душа не черные рясы и бороды до пят- хотя и это в ней присутствует.
Это березки, рассветы над Волгой, это посиделки у костра, свадьбы на 500 человек.
Коллективная работы и отдых.
Это коллективное мы.

Против навязываемого Я.

Мы Русские- звучит сильнее чем Я европеец или Аемриканец.
Это не призыв к расизму. Просто мы - это мы и нам так комфортнее.
 
AngelloveДата: Воскресенье, 29.03.2015, 18:18 | Сообщение # 7
АЗ-ЕСЬМЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Изменение энергий земли вызвало перестройку в тонких телах людей.
Поэтому многие в эти годы испытывали недомогания. Особенно те кто практиковали контакты и нейтральный имплант. Когда стали возвращаться чистые энергии земли, имплант и подселенные сущности стали умирать, буквально разрывая душу человека своим ужасом. Поэтому среди обычных людей абсолютно здоровых стала проявляться тревога. Но сейчас практически все импланты, на территории России мертвы и люди приходят в норму.
Почему я выделяю Россию- потому, что только здесь имеет свою силу древний эгрегор солнцепоклонников славян. Кому интересно прочитайте Живу.
 
badДата: Понедельник, 30.03.2015, 16:40 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Angellove, это не меня черти морочили, а Дарью wink
Хотя может и меня морочили...
 
alkesta758Дата: Понедельник, 30.03.2015, 19:55 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Angellove ()
Мы Русские- звучит сильнее чем Я европеец или Аемриканец.Это не призыв к расизму. Просто мы - это мы и нам так комфортнее.

Володя, вся эта общность вместе с духовными скрепами, по-моему имеется только в телевизоре. А на улице люди несутся с невменяемыми от злобы лицами, набиваясь в вагоны метро. Каждый сам по себе.
Насчет солнцепоклонничества... Я сам солнцепоклонник, "мы дети Земли и Солнца" (это уже из моих откровений). Но что-то я особо солнцепоклонников тоже не вижу. Зато вижу попов, которые лезут в политику и запрещают театральные спектакли. Где же тут размывание имплантов ? Наоборот - внедрение !
 
ДАРЬЯДата: Вторник, 31.03.2015, 13:06 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата alkesta758 ()
А на улице люди несутся с невменяемыми от злобы лицами, набиваясь в вагоны метро. Каждый сам по себе.

это не люди
в зоопарке Земля их нет
есть только животные боги ангелы и духи
 
AngelloveДата: Среда, 01.04.2015, 09:00 | Сообщение # 11
АЗ-ЕСЬМЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата bad ()
это не меня черти морочили, а Дарью Хотя может и меня морочили...


Движок форума считает, что тебя)))
Наш форум- он живой и пророческий.
 
AngelloveДата: Среда, 01.04.2015, 09:17 | Сообщение # 12
АЗ-ЕСЬМЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата bad ()
Володя, вся эта общность вместе с духовными скрепами, по-моему имеется только в телевизоре. А на улице люди несутся с невменяемыми от злобы лицами, набиваясь в вагоны метро. Каждый сам по себе.

А ты отойди с центральных улиц- там спокойнее. Злы сейчас те кто был зацеплен за потоки энергий накопления. Их колбасит и оставляет без энергий. А все потому, что они нарушили систему равновесия. Перетянули слишком много маны на себя. Теперь волна откатилась и их "Замки" разрушаются.
Если посмотреть верх вы увидите, что изоляционный купол Земли снят. Идет попытка прямого вмешательства со стороны тех кто давал ченеленги.
Но отвечать нет смысла- сейчас дух славян настолько силен что проникает и заражает любую культуру и эгрегор, который с ним во взаимодействие входит, как когда то были с Татарами. 
От нас требуется только слегка структурировать это.
 
AngelloveДата: Среда, 01.04.2015, 09:51 | Сообщение # 13
АЗ-ЕСЬМЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас весна- земля пробуждается к жизни- настраивайтесь на энергию жизни и единение с другими проводниками.
 
AngelloveДата: Четверг, 09.04.2015, 11:55 | Сообщение # 14
АЗ-ЕСЬМЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Такой интересный момент, мне приводили вчера девушку у нее онкология развивается.
Но при этом очень четкие просветы в плане ясновидения.
После всех этих трансформаций мой нюх притупился.
Но когда я с ней работал вдруг вышел на старый канал, может как бонус за спасение невинных.

Так вот купол Земли поломан, система взаимодействия между представителями разных сущностей космического плана явно нарушена.
Кажется мы не только снизили вибрацию но и оборвали линии трансляции от всяких токовибрационных сущностей.
Их сейчас лично здесь много- но их никто не слышит.

Зато усилился эгрегор самих людей, человек без всяких высокочастотных надстроек стал единицей космического сообщества.

Может в этом и состояло вознесение- а не в массовом покидании тел и отправлении в прекрасные дали.
 
TNBДата: Суббота, 11.04.2015, 18:56 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Альмин в начале 2014 года говорила, что у человечества не получилось чудок...началось падение...усилились всевозможные атаки потом у что стали терять связи и поддержки...вибрации понижались...потом как следствие тоже этого у неё в интервале полгода были 2 инсульта...принимают первыми те кто более расширен...даже это в 2013 было озвучено наверное...запуталась уже в годах...время стремительно мчится.
 по поводу человека тоже как то так чувствуется...
 и тоже думаю, что вознесение это вознесение в сознании...будучи на собственном месте в теле...отсюда влияем расширяясь на массы и человечество поднимает вибрации


Вот такой отклик на твоё сообщение я получила от своей знакомой. Послала ей твой пост, а получила взамен...
 
Форум » Форум Ангела » Искатели гармонии » В поисках духа » Я снова с вами. (Говорим о житейском.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz