Сайт Ангела
Главная | Я снова с вами. - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
Пятница
29.03.2024
16:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форум Ангела » Искатели гармонии » В поисках духа » Я снова с вами. (Говорим о житейском.)
Я снова с вами.
alkesta758Дата: Пятница, 04.12.2015, 13:26 | Сообщение # 76
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Володь, это Лекс.  Тут странности некоторые выявляются. Знаешь, я читаю один форум про шизу smile Я, собственно, и раньше не скрывал, что находился как-то раз в психушке с психозом, хотя мне тогда и не шизу поставили, а шизотипическое расстройство личности. А странно мне вот что: в психозе у меня были глюки. Я когда-то их описывал на Лайте smile И вот на этом сайте я читаю:

А "они" не пришли...
Там большой коллектив врагов был - в первую голову некая съёмочная группа, которая перед этим снимала фильм со мной в
главной роли, а я - антихрист. Я два дня их указания выполнял. Когда
решился послать их и сбежал, подключились пьяные менты и бандиты - типа,
эта съёмочная группа группа настолько крута была, что им ничего не
стоило подключить хоть интерпол. Я тогда от реальных ментов но снегу в
лес убежал, а они просто наверно, тормознули по интересоваться, куда я
пешком по трассе иду.
Интересно, кстати было в фильме сниматься. Там типа, я - против воинства Христова, и умею молнии из глаз пускать. А
рнжимсерша - голос в голове орёт - давай давай давай давай. Я и давал -
херачил молниями. После требовать начал, чтобы ч был не антихрист, а
наоборот. Уже знал, что после съёмок меня планируют убить, но вот...
Понты дороже.


 Это писал не я. Это я прочитал на том форуме. Человека, это написавшего, я не знаю. Только вот дело в том, что это МОИ глюки. В точности:
Про съемочную группу (злых киношников), про роль антихриста (в моем случае - Люцифера), про молнии из глаз, про ментов, бандитов и интерпол.
И "они" не пришли.
Я понимаю, шиза и т.п. но как такое вообще может быть ?  Что это такое ?  Какая-то запись-программа, которая транслируется всем, кто "залез куда-то не туда" ?  Что это за хрень ?  Такого вообще быть не может, если это просто бред. Потому что полностью идентичный. Единственное отличие - я дольше "их" указания выполнял, где-то с месяц, наверное. Потом тоже послал.
 
AngelloveДата: Воскресенье, 06.12.2015, 02:14 | Сообщение # 77
АЗ-ЕСЬМЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Саша, к сожалению я не часто общаюсь с чистыми шизиками, хотя среди ясновидящих их много, даже иначе скажу, хорошее виденье это шизотипическое но с управляемым бредом. Когда субъект сам вызывает видения и прекращает по желанию.
На счет общих глюков.
А почему нет, есть много шуток по палату с Наполеонами.
И при техниках холотропного дыхания у людей схожие видения и при клинической смерти.
Так что тот парень просто на схожей вибрации с тобой.
Для вас жизнь именно кино, Вы смотрели на нее со стороны.
Может пережили сходные травмы.
Эзотерически вы близнецы.
Осколки одной души с незакрытой дверцей подсознания.
К тому же степень твоего безумия определяется лишь степенью социальной адаптации. Если ты адекватен, работаешь, строить планы, ты просто творческая личность.
Ты же знаешь, любое особое восприятие реальности суть аномалия и мутация.
Я тут нашел, что у меня был всю жизнь повышен тироидный гормональный фон который разгонял гипоталамус , что давало снижение судорожного и болевого порога, оказывается я просто т тоньше людей чувствую изменения окружающей среды, да и видения могу включать направлено.
Не на уровне кино и агентов но книгу пророчеств могу забацать.
Короче, все схемы есть в нас или в ноосфере, главное, чтобы мы ими владели, а не они нами.
 
LexДата: Воскресенье, 06.12.2015, 09:54 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Angellove
Саша, к сожалению я не часто общаюсь с чистыми шизиками, хотя среди ясновидящих их много, даже иначе скажу, хорошее виденье это шизотипическое но с управляемым бредом. Когда субъект сам вызывает видения и прекращает по желанию.


Сам не могу вызывать по желанию. Но у меня это как-то отдифференцировалось: в реале никакого бреда и видений, а вот перед сном иногда, вместо сна, нечто вроде выходов из тела - вот там показывают. Аккуратненько так "нечто" меня вытаскивает и показывает. Но ни кино, ни агентов, ни пророчеств. Показывают нечто вроде других вариантов моей же жизни - с другими проблемами, с другими отношениями, с теми же людьми, но кто здесь хороший - "там" может быть плохим и т.д. и т.п. Никаких глобальных проблем, никаких судеб мира, только нечто личное, вроде перебора вариантов меня самого. Эзотериков мне развлечь нечем.
Единственное, в чем уверен, эту "ноосферу" текущие проблемы на Земле никак не беспокоят. Видимо, ни апокалипсиса, ни глобального вознесения здесь не будет. Вообще, "оттуда" есть ощущение, что здесь все идет "как должно".
В общем-то, в реале я адекватен, но почему-то постоянно испытываю чувство необъяснимого страха. Меня на самом деле жизнь здесь - пугает.
Но ни "кино", ни "агентов" больше нет. Меня в общем-то это так удивило потому, что в психушку я попал именно с тем бредом, который этот парень написал. Но видимо да, не бывает ничего уникального, даже глюков.
 
AngelloveДата: Воскресенье, 06.12.2015, 10:56 | Сообщение # 79
АЗ-ЕСЬМЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу порадовать, тем что видения о себе любимом говорит о твоей абсолютной нормальности.
Высокий уровень тревоги связан с психологическими травмами.
Тебе бы на тренинги походить по когнитивно-поведенческой терапии.
Потому что твои видения это попытка твоего подсознания связаться с тобой.
Неплохо бы вывести подавленную эмоцию наружу и рационализировать.
Хотя бы на уровне- я не принимаю свою жизнь и себя в ней потому что...

А вот глобальные видения которыми полны наши религиозные книги как раз не очень хорошо с точки зрения медицины)
и объяснение просто, глобально видящие могу пойти нести доброе и вечное в массы.

Как раз сегодня мы это наблюдаем очень явно.
Еще какие то 5 лет назад, когда я переругивался с особо проникнувшимися вселенской любовью на лайте, и говорил, что если откроются ловушки старых энергий их снесет- они плевались и говорили что люди ушли в развитии вперед и ничего не вернется ни то что к варианту 89го к варианту 2000го.
Ан нет, смотрим костяшки начали падать, эгрегор России ощетинился оружием , вернулся конфликт на ближнем востоке.
Вся просвещенная европа в ужасе.
Я конечно не предвидел , что все вернется в таких мастабах, но был уверен что энергетический маятник сработает в обратку в разы сильнее, чем было до этого.
И вот мы на пороге войны крупнейших эгрегоров и только воля лидеров народоводителей удерживает мир от скатывания в глобальный всеуничтожающий конфликт.
И большинство из старой команды с ума посходили, поработать с этим безобразием не с кем.
 
LexДата: Вторник, 08.12.2015, 21:22 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Angellove
Ан нет, смотрим костяшки начали падать, эгрегор России ощетинился оружием , вернулся конфликт на ближнем востоке.

 
 
Если бы эгрегор России еще к социализму бы развернулся, было бы хорошо. А так...
СССР до последнего своего дня "держал" социальные гарантии...которых люди просто не замечали, считая чем-то само-собой разумеющимся.
 
DimanДата: Среда, 09.12.2015, 09:07 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Angellove ()
что если откроются ловушки старых энергий их снесет
кто является носителем старых энергий?
 
AngelloveДата: Понедельник, 14.12.2015, 20:03 | Сообщение # 82
АЗ-ЕСЬМЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Lex, социализм, был экспериментом отдельного эгрегора, к сожалению , я их не чувствую, видимо они ушли в свою реальность. А вот энергия Империи то есть Руси как могучего славянского государства поглащающего маленькие дремала до времени.
Именно это и стало комертоном ля старых энергий.
Правда рядом спала энергия православия, которая потянула антагониста ислам.
Вобщем все это скоро столкнётся забурлит , перемешается и родит нечто новое.

Хотя я наверно не доживу.
По осени придётся отрезать щитовидку, есть большой шанс , что моим изношенным нервам наркоз на пользу не пойдёт.
 
TNBДата: Суббота, 16.01.2016, 19:32 | Сообщение # 83
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Володь, ты чего? Не гони панику. Помню, что к лекарствам у тебя не очень хорошо, но ведь и тебе надо быть собранным. Настраивай себя на лучший результат. Всё будет хорошо! Тебе ещё жить и жить! Удачного тебе выздоровления! Вот!

Добавлено (26.12.2015, 14:14)
---------------------------------------------
Вололя, ты как там? Живой?

Добавлено (16.01.2016, 19:32)
---------------------------------------------
Володя... ты где?
 Живой?

 
Форум » Форум Ангела » Искатели гармонии » В поисках духа » Я снова с вами. (Говорим о житейском.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz