Сайт Ангела
Главная | Сказка про то, как Лайтрей Форумлайтом стал - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Пятница
29.03.2024
08:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форум Ангела » Искатели гармонии » Сказка про то, как Лайтрей Форумлайтом стал
Сказка про то, как Лайтрей Форумлайтом стал
AngelloveДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:09 | Сообщение # 46
АЗ-ЕСЬМЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
В эти годы много знакомых магов болели, при чем не по любителей говорю,а тех, кто имеет степень в психологии.
Не все нервами, многие имунными нарушениями, но сейчас вроде все в порядке. Наверно смена частоты была тяжелой.
Я сам честно опасался что не получится вернуть 89й.
А вон глянь, даже шахтеры касками по асфальту стучат.
 
alkesta758Дата: Понедельник, 06.04.2015, 21:07 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Angellove ()
Я сам честно опасался что не получится вернуть 89й.

Это не от тебя идет желание будущего, как в фильме "Гостья из будущего". В детстве смотрел. Не по сюжету, а по...настройке что-ли. На добрый и справедливый мир. Я поддерживаю smile Тоже такое хочу и вкладываю...электричество в этот вектор.

Добавлено (06.04.2015, 21:07)
---------------------------------------------

Цитата ДАРЬЯ ()
Саш, ты же дом строишь в деревне - правильно - уезжай нафиг из Москвы - на природе оклемаешься

Надеюсь. Уже немного осталось - только отделка. Даже обои уже закупил. Еще бы работу хоть какую найти там - просто чтобы трудовую книжку положить.
Вот именно - выбешивают. Адреналин шарахает. Я даже иногда думаю пойти сдаться в диспансер, может чего-то пропишут, что поможет.
Но не иду, т.к. нормального врача не найдешь. Выпишут что-нибудь, что меня совсем "загасит", а мне это не надо, мне нужно что-то, чтобы просто поспокойнее быть. А не потерять трудоспособность.  Я когда в больнице побывал - полгода после этого отходил. Закололи sad Аминазин+галоперидол+циклодол (если знаешь, что это такое). А есть ведь и нормальные средства, которые просто гасят эмоции. Мне даже права не жалко, машины у меня сейчас нет, фиг с ними.
Но как-то жить-то мне надо ? Потом, что это за психическое расстройство, если я в Подмосковье нормальный, а только в Москве, вот эта толпа вызывает у меня неадекватность ?
 
AngelloveДата: Понедельник, 06.04.2015, 22:25 | Сообщение # 48
АЗ-ЕСЬМЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх, похоже в нашей гвардии одни пограничники остались, не прошло и 20 лет.
Ну хоть дееспособные и творческие.

Что научить вас с выбросами адреналина справляться?

Я думаю это у вас от перекачки нижними энергиями идет- ищите баланс.
Если конкретней опишите проблему -дам конкретный совет.

Саш ты бы прежде чем по больницам ходить- проверил бы шею.
Фонишь ты нарушением оттока венозного.
Ты делаешь упражнения для шеи?
 
alkesta758Дата: Понедельник, 06.04.2015, 22:45 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Angellove ()
Саш ты бы прежде чем по больницам ходить- проверил бы шею.Фонишь ты нарушением оттока венозного.
Ты делаешь упражнения для шеи?

Есть у меня нарушения. Я не знаю, знакомо ли тебе такое понятие, как "слои"... В общем, это тоже самое, что отражение ( как в зеркале) части организма, которая "не здесь". Я пока не могу преодолеть этот барьер в реале. Т.е. в "не реале" все проходит прекрасно, замечательно. А в реале какой-то блок.
В шейном отделе. Не могу протащить "электрический провод" через позвоночник. Не получается.
Упражнения делаю - хрустит.
 
AngelloveДата: Понедельник, 06.04.2015, 22:53 | Сообщение # 50
АЗ-ЕСЬМЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
А ты можешь электропровода с чем то реальным проассоциировать?
Ты ведь под ними понимаешь какие то потоки в теле....
 
alkesta758Дата: Понедельник, 06.04.2015, 23:46 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Angellove ()
А ты можешь электропровода с чем то реальным проассоциировать?Ты ведь под ними понимаешь какие то потоки в теле....

Могу. Это как, пардон, в трусах между анусом и членом есть нечто вроде внутренней части цветка.Чашечки. А лепестки стремятся вверх - желательно через тело (но у меня не получается), поэтому по бокам тела. Вверх - это примерно на 10 сантиметров над макушкой. По ощущениям - это 2 магнитных полюса, между которыми идет электричество. Это действительно потоки в теле, я стараюсь пропускать ЭТО внутрь тела, т.к., по ощущениям, есть необходимость в соединении этими "жгутами" внутренних органов. Честно говоря, это продолжается (правда с усилением) уже 7 лет, но никакой практической пользы я от этого не увидел.
Я пытался даже это проповедовать на Лайтрее, сначала всем, потом отдельным людям. Но ни у кого не получилось разбудить. Т.е. это нечто чисто мое...
Володя, если честно, то иногда, медитируя с этим - мне казалось, что я все могу.


Сообщение отредактировал alkesta758 - Вторник, 07.04.2015, 08:14
 
AngelloveДата: Вторник, 07.04.2015, 11:48 | Сообщение # 52
АЗ-ЕСЬМЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Твоя проблема в неспособности держать единый эмоциональный фон с окружающими- отсюда и твоя агрессия на людей- вы на разных волнах работаете. Пробуй с ними общаться через посредника.
 
ДАРЬЯДата: Вторник, 07.04.2015, 12:34 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
кстати, Вов, я разместила на Лайте ссылку на этот форум, в твоей теме
так её удалили тут же
это ещё до Сашиных матюгов было
все постят ссылки на свои блоги и форумы и ничего, нормально
а тут сразу потёрли
 
AngelloveДата: Вторник, 07.04.2015, 13:29 | Сообщение # 54
АЗ-ЕСЬМЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы разом запостите в нескольких темах- так из вредности.
У кого остались потертые там посты- можете перевесить.
 
AngelloveДата: Вторник, 07.04.2015, 14:23 | Сообщение # 55
АЗ-ЕСЬМЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще чтобы твои желания воплощались ты должен вернуть розданную тобой энергию.

Вспомни и поставь в ряд всех людей которые тебе кажутся неприятными и которые тянули из тебя силы.

Пусть из твоей промежности к их сердцам потянутся щупальца- пей и наслаждайся возвращай что у тебя было отобрано.

А когда они состарятся и сморщится поблагодари их с любовью за предоставленный урок и возможность продолжить жизнь полным сил.
 
alkesta758Дата: Вторник, 07.04.2015, 21:44 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ДАРЬЯ ()
кстати, Вов, я разместила на Лайте ссылку на этот форум, в твоей теметак её удалили тут же
это ещё до Сашиных матюгов было
все постят ссылки на свои блоги и форумы и ничего, нормально
а тут сразу потёрли

Ничего ! С моего сайта ссылка есть smile www.forumlight.su .  Пока свое в разработке, вывесил ссыль на этот форум smile

Добавлено (07.04.2015, 21:44)
---------------------------------------------

Цитата Angellove ()
Вообще чтобы твои желания воплощались ты должен вернуть розданную тобой энергию.Вспомни и поставь в ряд всех людей которые тебе кажутся неприятными и которые тянули из тебя силы.

Пусть из твоей промежности к их сердцам потянутся щупальца- пей и наслаждайся возвращай что у тебя было отобрано.

А когда они состарятся и сморщится поблагодари их с любовью за предоставленный урок и возможность продолжить жизнь полным сил.

Ты знаешь, я просто этих людей не ненавижу. Я их... видеть не хочу, знать не хочу, но не ненавижу.Я считаю, что у здоровых, красивых и сильных людей нет причин быть злыми. У них просто нет причин для зла. Поэтому я своим врагам желаю здоровья, силы и красоты. И счастья, и радости. Пусть жизнь их радует.
 
TNBДата: Среда, 08.04.2015, 10:40 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline


Сообщение отредактировал TNB - Среда, 08.04.2015, 10:43
 
alkesta758Дата: Среда, 08.04.2015, 21:32 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший рассказ.
Кстати, по-поводу Путина и России, раз уж мы когда-то спорили на эту тему: наш гендиректор (пиндос, гражданин США),перебрался в Россию окончательно и привез семью. А он не идиот. Значит, не так все плохо, как мне казалось. Иначе бы он этого не делал.
Любопытно, что с этими санкциями: США запретило американской компании поставки навигационного оборудования в Россию (а мы им торгуем).
Но американская фирма производит это оборудование в Китае smile И наш гендир, в качестве российского предпринимателя, заключил контракт на производство этого оборудования непосредственно с китайцами. Т.е. теперь наша контора - типа российская фирма smile И потеряли от этого только США, в виде налогов.
Даже собираемся открывать филиал в Севастополе (может, даже меня туда откомандируют, мне хочется, т.к. в Крыму мне нравится). А там поле непаханное - море и, соответственно, полно яхтовладельцев.


Сообщение отредактировал alkesta758 - Среда, 08.04.2015, 21:43
 
TNBДата: Среда, 08.04.2015, 22:29 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот видишь, снова всё стало нормально. Ты не умеешь встречать жизненные трудности...препятствия. Чуть что - у тебя истерика...всё пропало, всё плохо... Путин виноват... Так было и с гаражом. Помнишь? Я тебе говорила, что будет нормально... так ведь и ты признал, что за гараж получил даже больше, чем ожидал. Так и с этой работой. Значит, тебе надо менять отношение к жизненным неурядицам. воспринимать их со спокойствием и гармонией в себе. Соломон сказал: "И это пройдёт". А ещё есть поговорка: "Что ни делается, всё к лучшему". Вот и возьми  их на вооружение.
 
AngelloveДата: Четверг, 09.04.2015, 11:57 | Сообщение # 60
АЗ-ЕСЬМЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Саш, почему ссылка на мой сайт висит под кукишем?
и что за туалет?
Сатира должна быть высокоэстетичной... мне не нравится сортирный юмор.
Займись творчеством...
Это должно быть смешно и злободневно- а не противно.
 
Форум » Форум Ангела » Искатели гармонии » Сказка про то, как Лайтрей Форумлайтом стал
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz