Сайт Ангела
Главная | Сказка про то, как Лайтрей Форумлайтом стал - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Четверг
18.04.2024
05:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум Ангела » Искатели гармонии » Сказка про то, как Лайтрей Форумлайтом стал
Сказка про то, как Лайтрей Форумлайтом стал
TNBДата: Суббота, 04.04.2015, 14:50 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Angellove ()
Да, Скарлет фонит приятно.
 
Цитата ;50
И полноты не видно.
Так её и не было. Я хоть и не была на этой встрече, но Лара (Greis) встречалась с Натальей в кафе и принесла фото.  На фото она совсем не полная и приятная на внешность.  Банят они на Лайте, думаю, из опаски, чтоб не создавался негатив. Перестраховываются.
А Саша, сам нарвался на бан. Всё время писал гневные выпады на Путина. Ему несколько раз объясняли, что он неправ. Бесполезно. Так и здесь, уж не Путин, так Скарлет. Саш, когда уймёшься? Хватит уж искать врагов снаружи. Поищи в себе. Ты-то что сделал для страны, для улучшения жизни людей? Начни с себя.


Сообщение отредактировал TNB - Суббота, 04.04.2015, 14:52
 
AngelloveДата: Суббота, 04.04.2015, 15:01 | Сообщение # 32
АЗ-ЕСЬМЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пока не буду, стирать, хочу, чтобы люди поработали свой негатив и больше к нему не возвращались. Злость, как и страх должна быть выражена, чтобы уйти навсегда
А Саша уже сам имеет возможность редактировать.
 
alkesta758Дата: Суббота, 04.04.2015, 16:20 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата TNB
А Саша, сам нарвался на бан. Всё время писал гневные выпады на Путина. Ему несколько раз объясняли, что он неправ. Бесполезно. Так и здесь, уж не Путин, так Скарлет. Саш, когда уймёшься? Хватит уж искать врагов снаружи


Нет, про Путина я давно уже гневных постов не писал. Больше, чем полгода. Просто я тогда думал, что его внешнеполитическая деятельность сильно скажется на моем образе жизни. Но уже год прошел, а я не могу сказать, что сильно хуже стало.
А забанили не за Путина. А похоже за то, что высказал мысль, что было бы лучше, если бы СССР начал с США ядерную войну - тогда был бы шанс их прибить.

Добавлено (04.04.2015, 16:18)
---------------------------------------------

Цитата ДАРЬЯ
Отредактировал бы первый пост, плиз, - а то портит нам тут атмосферу


Не могу sad На всех последующих постах действительно появилась кнопка "Edit", а на самом первом нет.

Добавлено (04.04.2015, 16:20)
---------------------------------------------

Цитата ДАРЬЯ
вот Скарлетт с фейсбука


Да какая разница, как она на самом деле выглядит ? Одно важно: плохая, обидела меня. А я художник, я так вижу !:p
 
TNBДата: Суббота, 04.04.2015, 16:24 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата alkesta758 ()
Да какая разница, как она на самом деле выглядит ? Одно важно: плохая, обидела меня. А я художник, я так вижу
  biggrin Саш, а ты сам-то как оцениваешь себя? Ты очень хороший?
 
alkesta758Дата: Суббота, 04.04.2015, 16:31 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата TNB
Саш, а ты сам-то как оцениваешь себя? Ты очень хороший?


Да Господь с тобой...  Я злой дистрофик-алкоголик, психопат, ненавидящий весь мир, а вдобавок еще и всего боящийся. Да и остальное, о чем уж не буду. Думаешь, мне нравится быть этим ? Нет.
Вот для того мне "развитие и прокачка энергетики" и надо - чтобы перестать быть этим. Т.е. для дела. smile


Сообщение отредактировал alkesta758 - Суббота, 04.04.2015, 16:32
 
AngelloveДата: Суббота, 04.04.2015, 16:44 | Сообщение # 36
АЗ-ЕСЬМЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Саша,а чего ты боишься?
С чем ты борешься?
 
alkesta758Дата: Суббота, 04.04.2015, 16:52 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
А это про Борика:
 
Носил он галстук пионерский,
И чтил заветы Октября,
Но парень был он все-же мерзкий,
В ладони фигу затая.
 
Когда подул враждебный ветер,
И встал иуда у руля,
Он предал сразу все на свете,
Свалив в далекие края.
 
Он предал мать, отца родного,
Свою красавицу жену,
Он возжелал себе другого,
И полюбил он Сатану.
 
TNBДата: Суббота, 04.04.2015, 17:23 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата alkesta758 ()
Да Господь с тобой... Я злой дистрофик-алкоголик, психопат, ненавидящий весь мир, а вдобавок еще и всего боящийся. Да и остальное, о чем уж не буду. Думаешь, мне нравится быть этим ? Нет.
Вот для того мне "развитие и прокачка энергетики" и надо - чтобы перестать быть этим. Т.е. для дела.
Вот видишь, ты даже сам знаешь, что не идеал...
А надо бы начинать с себя. Не ждать манны небесной,  каких-то энергий, которые вдруг возьмут и изменят тебя. Не будет этого... и не жди! Ты сможешь принять только те энергии, каким ты соответствуешь...
Только своими руками и ногами человек может измениться, стать совершенным. Напиши эти свои недостатки на листочке слева, а справа будешь писать результаты. И начинай работать над собой, проявляя волю. Когда изменишься ты, весь мир, окружающий тебя, будет другим. И обижаться не надо будет ни на кого...

Добавлено (04.04.2015, 17:23)
---------------------------------------------
Доводилось ли вам видеть дуб в состоянии стресса илидельфина пребывающем в мрачном расположении духа, лягушку страдающую заниженной
самооценкой, кошку, которая не может расслабиться или птицу обремененную
обидой? Поучитесь у них умению мириться с настоящим.

Экхарт Толле

http://gallery.facets.ru/show.php?id=358

http://otvet.mail.ru/question/98299720
Согласно древнему тибетскому манускрипту, в свое время Исса «тайно оставил родителей и вместе с купцами из
Иерусалима направился к Инду, за усовершенствованием и изучением законов
Учителя» , был в древних индийских городах Джаггарнате, Ра-джагрихе, Бенаресе,
затем в Непале и в Гималайских горах, и еще до проповеди в Иерусалиме проповедовал
«об общине мира» в Ле - главном городе тибетского королевства Ладак.
«Среди ладакцев Иисус провел много дней; он учил их лечению и о том, как
превратить землю в небо радости. . .-пересказывает Н. К. Рерих сведения из
одного из древних источников, повествующих о жизни Иисуса в Тибете. - Иисус
повторял: "Я пришел показать человеческие возможности. Творимое мною все
люди могут творить. И то, что я есть, все люди будут. Эти дары принадлежат
народам всех стран - это вода и хлеб жизни"».
В основу сюжета картины «Знаки Христа» положен исторически известный факт: во
время своего пребывания в Ле Христос, начертав эти знаки, сказал: «Ногами и
руками человеческими достигнем» .


Сообщение отредактировал TNB - Суббота, 04.04.2015, 17:58
 
alkesta758Дата: Суббота, 04.04.2015, 18:00 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Angellove
Саша,а чего ты боишься?  С чем ты борешься?


С психическим расстройством я борюсь. У меня была неудовлетворенность жизнью, комплекс неполноценности, все это копилось и крутилось годами... А потом чего-то сломалось. Получился неадекват. Неадекватные реакции: не могу зайти в подъезд, если кто-то передо мной заходит, пережидаю, проклиная этого человека, который мне "мешает". Боюсь общаться с собственным ребенком (это вообще уже не объяснимо, просто чувство страха), пропускаю 2 поезда в метро, сажусь только в третий, потому что "в двух предыдущих едут только сволочи". Не сажусь в первый подходящий автобус (по той же причине), а иногда пропускаю несколько автобусов, плюю и иду домой пешком, громко матерясь на "сволочей". Избавился от машины - совершенно не могу водить, впадаю в истерику со слезами и злобой, потому что "свиньи мешают ехать" (другие автомобили). Хотя прав меня никто не лишал.
Могу стиснуть зубы, взять себя в руки - поэтому работаю. Но "на постоянно" этого не хватает. Главное, год от года хуже становится.
При этом прекрасно осознаю всю неадекватность своего мироощущения, но поделать ничего не могу.
 
AngelloveДата: Суббота, 04.04.2015, 18:24 | Сообщение # 40
АЗ-ЕСЬМЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну если осознаешь неправильность реакции, то это ОКР просто истерия, вполне обратимо. Когда 5 лет назад начали рушится высокочастотные каналы, питавшие старших индиго, многие испытали шок. Потоому что поселившийся в человеке имплант, вполне живой, начал умирать и испытывать все переживания связанные с медленным удушьем и гниением за живо. Он был сильный и боролся за жизнь до последнего. Он ненавидел всех и все человечество отказавшееся от смерти с последующим воскрешением в тонких телах. Теперь умирали те , кто должен был воскреснуть в тонких телах вместо человеческой души. Все твои эмоции, это последние проклятья подселенца. Но он уже мертв. Найди себя под ворохом его эмоций и живи.
 
alkesta758Дата: Суббота, 04.04.2015, 18:28 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
И как обратить ?
 
AngelloveДата: Суббота, 04.04.2015, 18:36 | Сообщение # 42
АЗ-ЕСЬМЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Тебе нужно начать сортировать мысли на конструктивные и рожденные страхом, вторые просто игнорировать. Ходить и делать, то чего ты избегаешь. Ну и доствлять себе радость. Не постоянно, но регулярно, делать что то приятное.
 
AngelloveДата: Суббота, 04.04.2015, 18:53 | Сообщение # 43
АЗ-ЕСЬМЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, и твои электрические крылья, это твоя сила. Только твоя, оборачивайся в них если чувствуешь тревогу. Не ставь свое счастье в зависимость от кого бы то ни было.
 
alkesta758Дата: Суббота, 04.04.2015, 23:05 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Angellove
Когда 5 лет назад начали рушится высокочастотные каналы, питавшие старших индиго, многие испытали шок.


Да, лет 5 назад и переклинило, пожалуй...
 
ДАРЬЯДата: Воскресенье, 05.04.2015, 13:38 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата alkesta758 ()
пропускаю 2 поезда в метро, сажусь только в третий, потому что "в двух предыдущих едут только сволочи"

так я когда на работу ездила в час пик 8 утра тоже пропускала потому что не влезть даже на конечной нашей
заходишь в метро - перрон полный народу - к дверям давка
на работе тож народ выбешивает - только подходят - у меня адреналин по сердцу шарахает и дышать трудно
после годика в таком режиме у меня нервная система и истощилась
на такой почве и мозги потекли

Саш, ты же дом строишь в деревне - правильно - уезжай нафиг из Москвы - на природе оклемаешься

я шестой год затворницей дома сижу - не могу людей выносить
в лесу погулять и то собачники и мамаши с колясками раздражают

этой осенью опять обострение было хоть и на рисполепте сижу - два года не было, думала окончательно отпустило
 
Форум » Форум Ангела » Искатели гармонии » Сказка про то, как Лайтрей Форумлайтом стал
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz