Сайт Ангела
Главная | Phoenix - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Суббота
04.05.2024
06:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум Ангела » Искатели гармонии » Phoenix (Renew)
Phoenix
AngelloveДата: Понедельник, 25.04.2022, 13:23 | Сообщение # 46
АЗ-ЕСЬМЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Да мы в курсе, какой смысл сюда передовицы вешать?

Ты с лайта? Найди Майю, дело есть. Крейсера крейсерами, а угроза ядерной войны ещё не существует.
 
AngelloveДата: Понедельник, 25.04.2022, 13:26 | Сообщение # 47
АЗ-ЕСЬМЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, куда я мышь беспроводную сунул?
Я уже всех пауков в доме денацифицировал, но кроме генеральной уборки результата нет)
 
restartnovДата: Понедельник, 25.04.2022, 14:05 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
И то верно.
 
Lex1531Дата: Понедельник, 25.04.2022, 14:44 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему при фашистских режимах у шизофреников отнимают водительские права ? В святых богоугодных Соединенных Штатах можно водить хоть с умственной отсталостью, а в адских сатанинских территориях не дают. Пусть атомную бомбу сбросят нахрен уже, может что изменится в этой ситуации в очистительном огне ядерного удара.

Добавлено (25.04.2022, 15:11)
---------------------------------------------
Если сбросят, то будет какая-то движуха, это будет означать конец старых энергий,центром и оплотом которых в

Добавлено (25.04.2022, 15:12)
---------------------------------------------
Даша удали эту фигню, раз ты теперь модератор smile  У меня крыш едет.

 
eins_seinДата: Понедельник, 25.04.2022, 15:31 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Lex1531 ()
У меня крыш едет.
Саша, это всё потому что ты покрасился на шизонете в оранжевый.
 
AngelloveДата: Понедельник, 25.04.2022, 15:43 | Сообщение # 51
АЗ-ЕСЬМЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата restartnov ()
а в адских сатанинских территориях не дают
Потому что реакция плохая и глючит всякое- и это правильно, автомобиль источник повышенной опасности
 
Lex1531Дата: Понедельник, 25.04.2022, 18:24 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата eins_sein ()
Саша, это всё потому что ты покрасился на шизонете в оранжевый.
Мне хотелось как-то разнообразить быт, вот я и покрасился smile 

Цитата Angellove ()
Потому что реакция плохая и глючит всякое- и это правильно, автомобиль источник повышенной опасности

У меня 20 лет стажа безаварийной езды. А в деревне без машины тяжело: в магазин съездить, в прачечную - это же надо все в ближайший городок ехать, а без машины, на автобусе...ждать его черти сколько, да и продукты тащить. У меня сейчас папа водит - но он уже старенький, я немного боюсь, как он водит: не всегда видит опасные ситуации. 
А после ядерной войны вряд ли кто-то станет проверять, просроченные у меня права или нет. У всех будут просроченные.
Раньше справка просто покупалась в платном медцентре (я так в 2009 году права менял) , а теперь эти сволочи все ужесточили, создали базу психов и лишают прав направо и налево. Меня не лишили, просто когда надо было менять в 2019, я как раз в психушке лежал, потом полтора года отходил от психоза. Но сейчас-то все нормально, почему бы мне не водить ? А медсправку я не могу (более-менее настоящую) получить. А полностью фальшивую предъявлять боюсь.

Вообще, раньше в ченнелингах писали, что будет противостояние старой и новой энергии. И так и есть. Обидно только то, что Россия стала эпицентром этой самой "старой энергии".

Добавлено (25.04.2022, 18:41)
---------------------------------------------
Почему я считаю, что Россия стала эпицентром старых энергий ? Да это очевидно: все эти духовные скрепы, прославление прошлого, имперское мышление...это же ведь вот оно и есть. Война в 21 веке опять же. Главное, что обидно: ведь это все идет только во вред России.

 
AngelloveДата: Понедельник, 25.04.2022, 22:55 | Сообщение # 53
АЗ-ЕСЬМЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lex1531 ()
Почему я считаю, что Россия стала эпицентром старых энергий ? Да это очевидно: все эти духовные скрепы, прославление прошлого, имперское мышление...это же ведь вот оно и есть. Война в 21 веке опять же. Главное, что обидно: ведь это все идет только во вред России.


Да в 10х я поцапался с украми цветочками, и запустил реверсивный процесс, упс, неудобно получилось.
Помнишь, как они орали, один человек не может изменить наш свет и желание жить хорошо.

Но кто ж знал что эти совковые приемы из "резервов человеческой психики" , книжка такая была, сработают.

Меня укры многие и щас бесят спесивые, эгоцентричные, но бомбами я их точно стирать не хотел.

Но я не такой уж сильный, нас, учили использовать эффект домино, или про западному эффект бабочки, когда при минимальном усилии получаешь большой каскад изменений.

Его остановить было нефиг нафиг, но они ж упертые до конца не верили, что их позитивное мышление фигня против советского коллективного эгрегора.

Даже сейчас им бы заткнуться и трансформировать энергию, но половина разбежались, а оставшиеся прут в лобовую сводя всё к взаимоуничтожению.

Я боюсь это финал. Мне нужен укр, работающий линиями вероятности и способный засунуть великоукровость подальше, чтобы отключить вероятность Армагеддона.

Ребят мне не 16 уже и я себя очень херово неё то что чувствую, на ногах держу, сдохну, вы с этой херней век не разберетесь, такие как я уже вымерли, может человека три по миру остались.
 
eins_seinДата: Вторник, 26.04.2022, 06:24 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Lex1531 ()
Вообще, раньше в ченнелингах писали, что будет противостояние старой и новой энергии. И так и есть. Обидно только то, что Россия стала эпицентром этой самой "старой энергии".
А меня так и тянет поколдовать cry Наверно это низковибриционные бесы мной командуют sad
 
AngelloveДата: Вторник, 26.04.2022, 08:23 | Сообщение # 55
АЗ-ЕСЬМЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата eins_sein ()
А меня так и тянет поколдовать

Так кто тебе мешает
 
eins_seinДата: Вторник, 26.04.2022, 09:04 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Моя прабабка-ведьма умерла в 77-ом 7-го V
Я родилась в 78-м 22-го V в полнолуние
 
eins_seinДата: Вторник, 26.04.2022, 09:31 | Сообщение # 57
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Angellove ()
Так кто тебе мешает
Ретроградный Меркурий мне мешает
 
AngelloveДата: Вторник, 26.04.2022, 20:10 | Сообщение # 58
АЗ-ЕСЬМЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
123, все таки нюхачий
Цитата
Никому не кажется, что сегодня очень странный день. Как будто или сегодняшний день дублируют, или вчерашний дублируют сегодня.

Играют с вариантами реальности, в сторону негативного сценария.
 
AngelloveДата: Вторник, 17.05.2022, 16:19 | Сообщение # 59
АЗ-ЕСЬМЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Зверь живет на острове Змеиный...
Рядом затоплена древняя православная реликвия.
Кто владеет логовом зверя- владеет победой.
 
AngelloveДата: Вторник, 17.05.2022, 17:52 | Сообщение # 60
АЗ-ЕСЬМЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Сообщение выше, я набирал на лайте и там оно было подробнее.

Увы, мои сообщения не доходят.
Но люди все равно из чувствуют, тема "дракоше довостребования" ожила.
Выше я описал обзор ситуации, думаю стоит его опубликовать, так как он важен для и понимания сегодняшней ситуации. Я могу писать и здесь, но не все меня слышат.

Miss love, мне тоже хотелось бы поговорить с Майей
 
Форум » Форум Ангела » Искатели гармонии » Phoenix (Renew)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz