Сайт Ангела
Главная | Phoenix - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Суббота
20.04.2024
15:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум Ангела » Искатели гармонии » Phoenix (Renew)
Phoenix
Lex1531Дата: Среда, 18.05.2022, 00:41 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты решил-таки еще раз зарегиться на Лайте ? А я вот не могу, хотя у меня там рабочий аккаунт есть - от тамошних обитателей меня блевать тянет.
 
AngelloveДата: Среда, 18.05.2022, 07:34 | Сообщение # 62
АЗ-ЕСЬМЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, важно отличать патриотов от идиотов.
Там же сейчас пример того что происходит в стране:
Выгнали всех, кто хоть немного иначе мыслит и попытались запустить русскую духовную идею- но быстро прокисли.
Самое смешное, большинство этих духовных скрепоносцев живёт не в России и предоставления не имеют, что их действия приведёт к прилету сарматов им же на голову.
 
AngelloveДата: Воскресенье, 22.05.2022, 12:38 | Сообщение # 63
АЗ-ЕСЬМЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline


Стоит обратить внимание на татуировку Габышева времён его второго похода.
Становится понятно какой эгрегор его оберегал и направлял.

Безусловно, он эмоционально нестабилен как и все медиумы, но вспомним , что в то время под влиянием сближения властей с Шойгу шаманизм начал играть большое влияние на властную верхушку, которую перестала устраивать жизнь вечная в раю, предлагаемая христианством и понадобились ребята , решающие проблемы вечной жизни здесь.

Ну и последние разговоры о здоровье Путина, подтверждаемые видео с его официальных встречь, говорят о том, что некоторая часть работы эзотериков и Шаманов недовольных последними событиями все таки долетели. Да и христианский эгрегор частенько учит отступников смирению лишая их сил в шаге от победы.
Не потому ли так странно затонул Москва, с одной из могущественных реликвий, не говоря о куче современного оружия.
Но посмотрим.

Я видел горящее море.

Битва за остров и окружающее пространство будет огненной, но на самом деле там зверь.
Прикрепления: 9820421.jpg (302.0 Kb)


Сообщение отредактировал Angellove - Воскресенье, 22.05.2022, 12:48
 
AngelloveДата: Воскресенье, 22.05.2022, 14:03 | Сообщение # 64
АЗ-ЕСЬМЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Для тех кто подзабыл повешу сюда свой старый пост от 2010 года.
Конечно начиналось все не с этого, но сегодня мы имеем результат именно этой трансформации:

Есть вариант возвращения энергий в рамки 89го года.
Сообщение 17 фев 2010 23:57

Господа- если кто еще здесь есть из второй волны.
Как вы помните нашей задачей было искоренение перевеса материальных энергий для последующего засева душ индиго и кристаллов.
Изначально в наши задачи не входило искоренение человека дуального и близкого этому миру- как феноменального существа.
Но в конце концов мы получили перекос и подготовленную нами почву использовали для ассимиляции местного населения. И замены на так называемую новую расу.
Я считаю что нас попросту использовали и не соблюли рамки человеколюбия в угоду вселенским играм. Которые прямиком сейчас ведут к энергетическим изменениям- влекущим в свою очередь полное вырождение с последующим вероятным перерождением человека.
Именуемым здесь красиво- вознесение.
Я думаю вы помните из давно забытых видений как оно будет проходить.

Так вот- лично я глубоко сожалею о том - что принимал в этом участие. И сегодня вижу лишь один путь исправления ситуации. Открыть Ловушки в которые мы заперли тех кого нельзя было уничтожить а также планету детей тьмы- или антииндиго как щас говорят. В рамках отмены дуальности- это не повлечет кардинальных катастрофы, но резко затормозит построение тонковибрационного уничтожения этого мира.
Я с десятком "ветеранов" уже начал работать над этим кто хочет присоединяйтесь.
Также выслушаю резонное "Фу" и "Кто ты такой чтоб это делать..."
Всем критикам отвечу- я не способен сделать ничего что нарушает правила игры- и если вы почувствовали последние пять дней нечто- значит я действую в рамках правил и этот вариант осуществим :Yahoo!:

Это просто моя работа над ошибками за 20 лет потраченной жизни :Rose:

Короче предлагаю вновь проснувшимся самим переловить эту погань и очистить эфир до состояния стерильности... но тогда я и мои друзья уже в этом не участвуют.
При слаженной работе у вас три дня.
Если не консолидируетесь у вас будет 1000 лет правления дракона- см откр. Иоана- все по честному.
 
AngelloveДата: Воскресенье, 22.05.2022, 14:20 | Сообщение # 65
АЗ-ЕСЬМЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я немного неподрасчитал и катастрофа все таки происходит.
Не зря же хохлы зовут нас "орками" это их виденье человека коллективного сознания, старой решётки Христа как говорили 15 лет назад.
Собственно я и ругался с ними как раз про этому поводу.
Но вероятность войны я не учел.

Я всегда предлагал договориться, да и Остия всегда предлагала договориться. Но есть у вас в сознании свободных укров эзотериков одна беда. Вы настолько свободны, что мыслите только силой одного человека. У вас даже мысли нет менять что то вне вашего поля интересов и сознания.
Именно ваша упёртость каждый раз приводила к наихудшим последствиям. Да можно было не начинать... Заниматься собой, но это же не про нас, выученных на коллективном сознании.

Короче без вас я весь этот бедлам выключить уже не могу.
Ищите меня, давайте разговаривать, я дам ключи аффирмации, как остановить бойню.

А то наши эзотерики- патриоты меня тоже боятся и позабанили на известных ресурсах, и правильно сделали, ребят, докладываю, без коррекции видящего к зиме каждый из вас устроит реальность в которой вас система и сожрет. Так, что оставлю сообщения здесь. Если есть ум не только читайте, но и говорите. Я без вас переживу, а вот ваша реальность вряд ли. То что , я назвал "зверем из чёрного моря ещё не полностью порявился".
 
AngelloveДата: Воскресенье, 22.05.2022, 15:35 | Сообщение # 66
АЗ-ЕСЬМЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Собственно зачем я это вам разъясняю.
Сломаюсь, потом будете сами со всеми этим разбираться.
Тогда в 89м вместе с распадом СССР была предотвращена и большая война с Западом. Теперь сценарий играется по новому. Ваше время отодвинуто ещё на пару тысяч лет.
Вы офигенно умеете сажать цветы, класть асфальт, но те кто умеет строить линии вероятностей сейчас уже почти исчезли.
А пока молодёжь научится все случиться.
Я пытаюсь дать вам шанс пройти между сциллой и харибдой и свернуть в третью сторону.
Есть кнопки которые надо нажать внизу, я на этот уровень могу повлиять только через длинные цепочки событий, а ремни нет.
 
AngelloveДата: Воскресенье, 05.06.2022, 13:02 | Сообщение # 67
АЗ-ЕСЬМЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете, так интересно слушать тишину.
Война произошла не только на поле боя.
Она произошла в головах. Но это только здесь в России.
Мир продолжает жить- а у нас на многих площадках победили боты.
И они вместо живого общения продолжают вещать в пустоту.

И мне приходится уподобившись им говорить со своего островка.

Зверь вышел на сушу он крепнет и скоро все закончится для одних изоляцией для других продолжением жизни.

12-13 июня будут значимые дни.

Торжества зверя не будет- и 1000 лет правления не будет. Принявшие зверя подобно уэлсовским марсианам погибнут от простейших бактерий разложения. Ракеты и броня не спасает от ответственности за нарушение равновесия- природа исправляет ошибки.
 
Lex1531Дата: Воскресенье, 05.06.2022, 20:45 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Ткнул я палочкой в муравейник. Не удержался. Перепостил твое сообщение на Лайт. Интересно, забанят ли там за это мой последний ник ?
 
AngelloveДата: Воскресенье, 05.06.2022, 20:53 | Сообщение # 69
АЗ-ЕСЬМЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
https://u.to/rSwuHA

Владимир Владимирович, может вы мне постучите?
Я немного больше разбираюсь в ситуации, чем кожугетович.

Я часть той системы которую создавали последние советские чекисты и которую вы распустили в начале 2000х.

Не шаманы определяют энергии Нью эйджа, эта сеть мировая.
Хохлы слишком увлеклись американской волной, их стоило слегка осадить но не бомбами же.

Я хочу поговорить с "оператором кремля" , это не шутка, вы же не хотите, чтобы я в слепую вероятности правил?!
Могу ли я? Спросите у хохлов. Я уже тоже не в лучшей форме, вы же не хотите с этим бардаком остались?
 
AngelloveДата: Воскресенье, 05.06.2022, 21:11 | Сообщение # 70
АЗ-ЕСЬМЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Саш, ты б им ссылку добавил, может кому надо
 
Lex1531Дата: Воскресенье, 05.06.2022, 21:15 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
За ссылку мой предыдущий ник забанили сразу sad
 
AngelloveДата: Воскресенье, 05.06.2022, 21:41 | Сообщение # 72
АЗ-ЕСЬМЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Забавные они.
Вот я тоже думал, что все колдунства хохлов против Путина не сработали. А теперь читаю, видимо сработали.
Хохлы они ж резкие и техникой не владеют, но количество даёт свои результаты. Им отвечают тоже массированно.
И среди всего этого бегают маглы и воруют, что могут.
Я тут узнал, что наши цигане ездят на гастроли в зону боевых действий за хабаром.
 
AngelloveДата: Воскресенье, 05.06.2022, 21:50 | Сообщение # 73
АЗ-ЕСЬМЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Собственно я это к чему, с обоих сторон люди не понимают, что такое равновесие и херачат из всех стволов. Это надо уравновесить. Это не война хохлов с русскими. Это война новых и старых энергий. И наша сторона играет за старые. Мы можем победить. Но цена будет, уход молодого поколения. Всех это устраивает? Ради того чтобы мы поиграли в СССР ещё лет 50.
 
Lex1531Дата: Воскресенье, 05.06.2022, 21:53 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, еще все эти ченнелеры в нулевые вещали, что будет борьба старых и новых энергий. Но вот что эпицентром старых станет Россия - этого никто не ожидал. Думали, что это будут всякие талибаны и прочий Восток.
 
AngelloveДата: Понедельник, 06.06.2022, 00:39 | Сообщение # 75
АЗ-ЕСЬМЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну арабы, они лежат немного в другой духовной и энергетической парадигме.
Не факт, что если мы тут друг друга поджарим высокими технологиями, они с их способностью перемещаться не займут освободившиеся земли, объявив, что Всевышний победил неверных их же оружием, лишив разума.
 
Форум » Форум Ангела » Искатели гармонии » Phoenix (Renew)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz