Сайт Ангела
Главная | Phoenix - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход
Четверг
25.04.2024
19:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум Ангела » Искатели гармонии » Phoenix (Renew)
Phoenix
eins_seinДата: Четверг, 08.09.2022, 08:21 | Сообщение # 136
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Прикрепления: 3818344.jpg (301.2 Kb)
 
AngelloveДата: Пятница, 09.09.2022, 18:06 | Сообщение # 137
АЗ-ЕСЬМЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Расшифруй.
 
nikolayДата: Четверг, 15.09.2022, 17:12 | Сообщение # 138
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Так  я не понял? Ядрёный батон отменяется? Я смотрю политический песец(зверёк) начинает бегать кругом. Азербайжан с Арменией вон опять заварились.
А белая звезда есть на флаге Сомали - это что за намёк?
 
AngelloveДата: Суббота, 17.09.2022, 15:51 | Сообщение # 139
АЗ-ЕСЬМЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Не отменяется.
Идейных мало осталось, к неуважаемым партнёрам поехали разбойники и убийцы, только с нашей колонии 8 автобусов.
Если говорить языком духовным, мы открыли самые глубины ада, чтобы привести противника в ужас их жестокостью.
А красная кнопка ждёт необдуманных шагов НАТО.
АЭС все ещё наша и целой мы ее не отдадим.
 
nikolayДата: Понедельник, 19.09.2022, 23:54 | Сообщение # 140
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Зеки уже давно воюют. В качестве мяса. Вот перебежал один зек на нашу сторону, хотел в легион "Свобода России" вступить. Это не страшно.
Всегда страшнее армия мобилизованных пацанов по 18-20лет. А не контрактники и наёмники. Такие пацаны во 2й мировой - немцев гнали.

Добавлено (20.09.2022, 00:13)
---------------------------------------------
Я тренировался в спецгруппе типа "анти-диверсионное" подразделение. Нас было несколько групп. Должны были применить нас когда ваши под Киевом были, но ваши быстрее ушли чем нас доучили. Да и снаряжения у нас не было(снайперок, рпг) всё ждали. Да кинули потом на охрану складов. А были группы которые уже были обучены и шли на задания. Они обычно где-то в лесках ныкались, а по ночам выходили и тихо ножами убивали патрули и блокпосты, или сонных в домах. Я второй взвод, а первый взвод ходил. Помню мороз и холод был собачий а эти пацаны три дня в лесу сидели выжидали, а потом гарнизон в деревне порешили.
Тренировки были частью с гипнотической установкой. Типа инструктор - вы устали? Закрыли глаза и ясно свизуализировали горящую свечу. Увидели? Даю установку - на счет пять у вас удесетеряются силы! И натурально силы появлялись. Или на счет пять - ваше зрение увеличивается в пять раз... глаза открываю и вижу не то что всё ясно и четко - а ауры вокруг товарищей натурально. Мантру произносили, вот уже не помню слова ибо ж в медитации типа, а инструктор - "сейчас у вас проявится дух наших предков-козаков")))
А потом уже, когда склады охраняли, была натовская тактика пехоты и спецуры, но то чисто так для галочки.

 
AngelloveДата: Четверг, 22.09.2022, 18:15 | Сообщение # 141
АЗ-ЕСЬМЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Я скоро поеду с вами воевать)
Брат уже в списках.
У нас военкомат провинциальный, долго думает.
Прячьтесь, я и так злой, а тут пушку дадут.
 
nikolayДата: Четверг, 22.09.2022, 22:16 | Сообщение # 142
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Тогда сразу с собой бери не менее двух турникетов и один тренировочный. Потренируйся раз пятьдесят. Ибо если перебита артерия - смерть в течении максимум 4 минут. Говорят на фронте что у ваших солдат с этим туго. Когда там трофеят ваши аптечки то в них только жгуты.
 
Lex1531Дата: Четверг, 22.09.2022, 22:32 | Сообщение # 143
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
А я не поеду воевать, у меня белый билет.  smile  И очень надеюсь, что вся эта бредовина закончится и вернется к состоянию цветочного 2007 года. А то у меня сыну через 6 лет будет 18, я не хочу чтобы он за Путина воевал где-то непонятно за что.

Добавлено (22.09.2022, 22:35)
---------------------------------------------
Интересно, а кто-нибудь вообще знает, за что мы сейчас воюем ? Если не считать брехни про укронацистов...

 
nikolayДата: Пятница, 23.09.2022, 12:38 | Сообщение # 144
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lex1531 ()
Интересно, а кто-нибудь вообще знает, за что мы сейчас воюем ?
За ресурсы. Все войны за ресурсы. Ну к примеру: Украина+Россия =1место в мире по запасам железной руды, 1место в мире по производству продовольствия. 
Значительные залежи редкоземельных металлов.
У Украины также большие разведанные но ещё не разработанные запасы нефти и газа.
 
AngelloveДата: Вторник, 27.09.2022, 22:48 | Сообщение # 145
АЗ-ЕСЬМЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Саш, щас выберут здоровых и ты сгодишься обколят и пройдёшь поле размонтировать. Энергии смерти нарастают.
Не будет 2007го, не для того возвращали. Среди вас нет никого кто может Даже источник увидеть. Каждый придумывает своё и типа останавливает..
 
nikolayДата: Среда, 28.09.2022, 00:21 | Сообщение # 146
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот же хрень... Я тут вчера "Высшие покажите мне что меня ждёт дальше в этой войне" и блин показали в танке! Танк не нашенский. Большой, может леопард. Яж блин танки не люблю! Я когда понюхал разбитую технику со згоревшим экипажем - так меня месяц этот запах преследовал. 

У меня тоже типа белый билет "в мирное время к строевой службе не годен".  С сердцем были проблемы, но это не помешало мне носить броник по 8 часов в сутки.
Цитата Angellove ()
Энергии смерти нарастают.
А может до нового года всё прекратится?
 
Lex1531Дата: Среда, 28.09.2022, 15:04 | Сообщение # 147
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Angellove529Удалил

Сообщение отредактировал Lex1531 - Среда, 28.09.2022, 20:24
 
Lex1531Дата: Среда, 28.09.2022, 15:39 | Сообщение # 148
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата eins_sein ()
Везука, Саша, справка есть и родителей нет wacko Можно всё высказать, что думаешь dry
Родители есть - папа.
 
Lex1531Дата: Среда, 28.09.2022, 15:41 | Сообщение # 149
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата eins_sein540

Сообщение отредактировал Lex1531 - Среда, 28.09.2022, 20:25
 
Lex1531Дата: Четверг, 29.09.2022, 10:28 | Сообщение # 150
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата eins_sein ()
Саша, удали вообще посты, кнопочка delete.
У меня такой кнопочки нет. sad
 
Форум » Форум Ангела » Искатели гармонии » Phoenix (Renew)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz